Девчата Паблик!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девчата Паблик!

141.105.68.30:27015


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SpecteR

SpecteR
оу какой админ, впадлу ему) я то думал за чит забанили) ну ладно это мы проехали)

И так, ты хочешь сказать что ты написал все?что было написано в чате, да?
Так вот если что, меня там осокрбили, когда я скзала перенеси меня, на что мне сказали "нет,не надо", другой ответил нажми М22 еб*о, на что я и ответил еб*о ты ч*рка)За что мне дали кик, я захожу на серв и написал конечно же что админ нуб, от того что не справделиво! потмоу что меня оскорбили, он его не кикнул, а как я в ответ его оскорбил, мне сразу бан) Справедливо? я думаю нет!

DEAD* SpecteR : C@B@KA perenesi za ct

*DEAD* .::T.w.1.x::. : net!

*DEAD* .::T.w.1.x::. : ne nado!

*DEAD* SpecteR : 4r net

*SPEC* MAZA4skane : HAjMu M 22 (вот в это сообщение было написано "eblo")
только почемуто админ этого не заметил)

DEAD* SpecteR : vsosete shas ved'
*DEAD* SpecteR : eblo ti 4urka

SpecteR : oy ti noob adm

продолжать? (и вот тут, кстати, ты сказал продолжать? а что продолжать то? дальше мне бан уже)

Так вот дорогоие игроки сервера, задумайтесь об это какие тут адвини справеделивые) Спасибо за внимание!

Starter

Starter
SpecteR пишет:оу какой админ, впадлу ему) я то думал за чит забанили) ну ладно это мы проехали)

И так, ты хочешь сказать что ты написал все?что было написано в чате, да?
Так вот если что, меня там осокрбили, когда я скзала перенеси меня, на что мне сказали "нет,не надо", другой ответил нажми М22 еб*о, на что я и ответил еб*о ты ч*рка)За что мне дали кик, я захожу на серв и написал конечно же что админ нуб, от того что не справделиво! потмоу что меня оскорбили, он его не кикнул, а как я в ответ его оскорбил, мне сразу бан) Справедливо? я думаю нет!

DEAD* SpecteR : C@B@KA perenesi za ct

*DEAD* .::T.w.1.x::. : net!

*DEAD* .::T.w.1.x::. : ne nado!

*DEAD* SpecteR : 4r net

*SPEC* MAZA4skane : HAjMu M 22 (вот в это сообщение было написано "eblo")
только почемуто админ этого не заметил)

DEAD* SpecteR : vsosete shas ved'
*DEAD* SpecteR : eblo ti 4urka

SpecteR : oy ti noob adm

продолжать? (и вот тут, кстати, ты сказал продолжать? а что продолжать то? дальше мне бан уже)

Так вот дорогоие игроки сервера, задумайтесь об это какие тут адвини справеделивые) Спасибо за внимание!
А почему ты сам не мог нажать м2? Почему тебя должен админ переносить?

SpecteR

SpecteR
Starter пишет:
SpecteR пишет:оу какой админ, впадлу ему) я то думал за чит забанили) ну ладно это мы проехали)

И так, ты хочешь сказать что ты написал все?что было написано в чате, да?
Так вот если что, меня там осокрбили, когда я скзала перенеси меня, на что мне сказали "нет,не надо", другой ответил нажми М22 еб*о, на что я и ответил еб*о ты ч*рка)За что мне дали кик, я захожу на серв и написал конечно же что админ нуб, от того что не справделиво! потмоу что меня оскорбили, он его не кикнул, а как я в ответ его оскорбил, мне сразу бан) Справедливо? я думаю нет!

DEAD* SpecteR : C@B@KA perenesi za ct

*DEAD* .::T.w.1.x::. : net!

*DEAD* .::T.w.1.x::. : ne nado!

*DEAD* SpecteR : 4r net

*SPEC* MAZA4skane : HAjMu M 22 (вот в это сообщение было написано "eblo")
только почемуто админ этого не заметил)

DEAD* SpecteR : vsosete shas ved'
*DEAD* SpecteR : eblo ti 4urka

SpecteR : oy ti noob adm

продолжать? (и вот тут, кстати, ты сказал продолжать? а что продолжать то? дальше мне бан уже)

Так вот дорогоие игроки сервера, задумайтесь об это какие тут адвини справеделивые) Спасибо за внимание!
А почему ты сам не мог нажать м2? Почему тебя должен админ переносить?

потому что я был за теров хотел перейти за кт и нечаяно перенес себя опять за теров, и поэтому сказал админ перенеси за кт! админ мог скзаать нет и все, так он молчал игнорир просто! и да, а это к чему тут, мы тут бан мой обсуждаем а не почему админ меня должен переносить!

doln

doln
Главный Админ
Главный Админ
Честно говоря немного туповатая история,разбаню,и хватит сратся на форуме.
http://www.csdevchata.ru

DTS.Skyboy

DTS.Skyboy
бред!))
http://vkontakte.ru/skyboy01

RandoM

RandoM
сколько можно это мусолить то...
решил что пуп земли - получил бан,чего не понятного то?
http://vkontakte.ru/sanjke87

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения