Девчата Паблик!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девчата Паблик!

141.105.68.30:27015


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Veleslav vs Maza Empty Veleslav vs Maza Пт 09 Сен 2011, 19:44

Veleslav


1.Veleslav[BLR]
2. 22:25
3. ISQ 397514368 (могу дать ещё ссылку на форум где за меня поручаться,но это в приват а то ещё распространение рекламы впаяете)
4. Дело было вечером.ТОварищ маза выполнял свой долг по выявлению нарушителей на сервере,так как я выпил полторачечку пивца мне попёрла в игре в итоге попал под подозрение Very Happy
5. 25
6.Maza (P.S. есть чё? Surprised )
7.62.122.213.16:27204
8.Скрины - //i f o l d e r.r u/25662065

вот навсякий случай стим и айпишка.
STEAM_0:0:25087761
178.125.175.19

P.S. пользуясь случаем,хотел бы сказать что присутствие админов на этом паблике категорически мала, практически каждый день приходиться отчаливать с сервера из-за аимов.(ломайе вы им кс нах, а то одни и теже ники шастают).Кста ребята пишите лучше демки на стороне клиента или же на своей стороне это более надежнее,я являюсь админом на других порталах и скажу вам честно половина читаков забаненых мною были с обходом на этот скриновый плагин. elephant
P.S. (для мазы)...я же тебя спросил выйти выложить скрины самому или ждать перманента, на это разумное предложения я удостоился лишь в свою сторону оскорбления в виде noob...а теперь придётся идти на другие серваки пока ты соизволишь поковыряться в моей теме...печалька.
afro

2Veleslav vs Maza Empty Re: Veleslav vs Maza Пт 09 Сен 2011, 20:25

O_o^maza^fucka

O_o^maza^fucka
Админ сервера
Админ сервера
Veleslav пишет:1.Veleslav[BLR]
2. 22:25
3. ISQ 397514368 (могу дать ещё ссылку на форум где за меня поручаться,но это в приват а то ещё распространение рекламы впаяете)
4. Дело было вечером.ТОварищ маза выполнял свой долг по выявлению нарушителей на сервере,так как я выпил полторачечку пивца мне попёрла в игре в итоге попал под подозрение Very Happy
5. 25
6.Maza (P.S. есть чё? Surprised )
7.62.122.213.16:27204
8.Скрины - //i f o l d e r.r u/25662065

вот навсякий случай стим и айпишка.
STEAM_0:0:25087761
178.125.175.19

P.S. пользуясь случаем,хотел бы сказать что присутствие админов на этом паблике категорически мала, практически каждый день приходиться отчаливать с сервера из-за аимов.(ломайе вы им кс нах, а то одни и теже ники шастают).Кста ребята пишите лучше демки на стороне клиента или же на своей стороне это более надежнее,я являюсь админом на других порталах и скажу вам честно половина читаков забаненых мною были с обходом на этот скриновый плагин. elephant
P.S. (для мазы)...я же тебя спросил выйти выложить скрины самому или ждать перманента, на это разумное предложения я удостоился лишь в свою сторону оскорбления в виде noob...а теперь придётся идти на другие серваки пока ты соизволишь поковыряться в моей теме...печалька.
afro



алё печалька
после фразы выйти и выложить не чего не последовало следовательно пернамент

3Veleslav vs Maza Empty Re: Veleslav vs Maza Пт 09 Сен 2011, 20:32

eu` apple :D

eu` apple :D
unban

4Veleslav vs Maza Empty Re: Veleslav vs Maza Сб 10 Сен 2011, 06:16

doln

doln
Главный Админ
Главный Админ
Veleslav не надо тут устраивать сопли,вас тут никто не держит,не стоит писать т.д. т.п. пойду на другой проект. Разбанил
http://www.csdevchata.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения